Auction 898T, Lot # 142
Telescopio. Siglo XX. Marca Mizar. Modelo Treasure Box. Elaborado en metal dorado. Con base trípode de madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 75.5 x 70 x 34 cm. Estimado $ 3,500-5,000